| 06.12.2016, 11:30 | |
Здравствуйте наши дорогие Светлана, Пеа и лапочка Мариночка!
Пишут вам Дедушка мороз, Снегурочка и гномик Ти. В эту сказочную пору, мы хотим пожелать всего наилучшего вашей семье. Любви огромной и негаснущей, удачи бескрайней, стремительной карьеры, доходов солидных, и конечно здоровья и отдыха полноценного. Пусть в Новом году для Вас откроются все двери, пусть осуществляются желания, воплощаются планы и сбываются мечты. Верьте в свои силы, радуйте друг друга и нас не забывайте! Ваши Дедушка Мороз, Снегурочка и Ти | |
|
| |
| Просмотров: 1280 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |