| 18.11.2016, 09:12 | |
Здравствуй дорогая Сонечка !
Вот и наступил твой долгожданный праздник. Ты весь год вела себя очень хорошо и по этому я решил снова тебе написать. Как я и обещал , за хорошее поведение родители купили тебе бассейн, поэтому и дальше продолжай их слушаться. Не забудь позвонить бабушке Тоне и дедушке Коле , чтоб поздравить их с новым годом! А также поздравь от меня бабушку Люду, папу, маму, Ксюшу, Надюшу, подружек Настю, Дашу и Алёнку! Я тебя от всей души поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ ! Желаю тебе здоровья и удачи в учёбе! | |
|
| |
| Просмотров: 1160 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |