| 17.11.2016, 13:05 | |
Здравствуйте мои дорогие Георгия, Василий и Кирочка!
Спешу поздравить Вас с Новым годом!Я очень рад, что скоро наступит чудесная Новогодняя ночь. Во все дома придет чарующее торжество.Я поздравляю Вас с этим волшебным праздником! Не забывайте о хороших поступках, будьте добрыми, послушными детьми и подавайте пример другим!Тогда каждый год, в Новогоднюю ночь,наполненную мандариновым запахом,по хрустящему снегу я буду приходить к вам со сказкой и чудесами, дарить веселые подарки! С Новым Годом! С Новым Счастьем! Ваш Дедушка Мороз! | |
|
| |
| Просмотров: 1034 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |